Главная » Архив материалов

 

Земля Атреи не помнит такого нашествия друзей! Апрель обещает стать жарким...

Возвращение друзей идет полным ходом!
Если кто-то еще не позвал давнего соратника назад в Атрею – есть серьезный повод это сделать, ведь в ближайшее время мы проведем сразу несколько ивентов. Долгожданные товарищи, которые были неактивны в последнее время, уже получили ключи ивента "Добрый спутник" от сундуков в подземельях. Такой ключ позволяет получить богатый дроп всем, кто пойдет в данж с его владельцем.

 


Друзья, мы дождались! Дерадикон стал доступен для персонажей выше 60 уровня.
Не без побочного эффекта, конечно, ведь теперь в Садх разрыв в уровнях увеличился. Уверены, что вы справитесь с этими препятствиями и будете выходить победителями, а мы, конечно же, будем следить за ситуацией.

 


Старый шиго Ренарун, друг даэвов, всю жизнь изготавливал карточки с буквами. Из них он складывал слова, которые помогали ему воскресить в памяти необычайные и дорогие сердцу приключения. Самыми важными словами были AION, ABYSS, DAEVA.
Но не так давно монстры похитили у него карточки с буквами. Бедный Ренарун! Ведь монстры похитили не просто карточки, а его воспоминания. Надо убить монстров и вернуть карточки с буквами Ренаруну!

 

 


Могучие даэвы, вы познаете мир Атреи, защищая свои зоны и добывая необходимые предметы. Каждый день в мире Aion происходят важные события, готовые перевернуть развитие истории с ног на голову. Но у нас есть великая новость, которая еще не была придана огласке ранее!

 

 

Создай цветочное настроение!

 

Специально к празднику 8 Марта мы приготовили для вас ивент «Конфетно-букетная весна». Сильная половина Атреи сможет одарить дам цветочными корзинами, которые кроме радостных эмоций подарят барышням положительные эффекты: скорость магии, скорость бега, плюс к опыту и не только.
Девушки же, в свою очередь, угостятся настоящим атрейским шоколадом с таким же действием, а также смогут надеть чудесный цветочный венок на 15 дней.
А вот ежедневные букеты цветов, улучшающие характеристики, можно будет использовать не только на себя, но и на другого персонажа – не будь эгоистом.
 

« 1 2 ... 10 11 12 13 »