Главная » Архив материалов


Как получить Ящик с оружием "огненного дракона" / "короля призрачных драконов" можно получить, убивая любых монстров в локациях 65 уровня: Северном Каталаме, Южном Каталаме, Подземном Каталаме, Калдоре, Герхе. При вскрытии ящика выпадает произвольный тип оружия.

 


На боевые серверы установлен календарь ежедневных наград. Чтобы открыть окно календаря и проверить наличие награды, нужно нажать специальную иконку в правом нижнем углу экрана либо открыть меню -> награда за постоянную игру -> подарок.
 



Долгие годы древние земли рунов разрушались, скалы осыпались под натиском ветра, пока лишь некоторые их осколки не замерли в пространстве. На них остались древние крепости, построенные когда-то рунами, пустые и нерушимые. Право владеть ими будет дано самым сильным даэвам.
 


"Фотографы Атреи", "Мистер и Мисс Атреи", "Ожившие легенды" - что их объединяет? Скрины из AION. Красочные, экзотические, свежие и без обработки. А ведь любое изображение рука мастера может изменить до неузнаваемости, предать настроение обычному скрину. 
 

Элас давно уже не знала, как себя развлечь. У нее по-прежнему не было ничего, кроме ржавых ключей и старенькой колоды зачарованных карт. Она уже сложила все самые немыслимые пасьянсы, построила карточную Башню Вечности и разучила миллион фокусов… Но все было не то: скука становилась просто невыносимой.
 

Твой лучший хил ушел, потому что решил, что где-то эфир чище и балауры приветливее? Рандомные танки не могут заменить непробиваемого приятеля? Хватит скучать по друзьям – пора позвать их назад.
 

« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »