Главная » Айон
Тебе кажется, что ты заточен до предела? Попробуй еще немного! Границы реальности расширяются. Свитки медитации позволят тебе увеличивать максимальные параметры предметов, создавать дополнительные слоты для магических камней.
 

Славные смельчаки поведали, что их сила вызревала в средoточии мудpости, гoдами кoпившейся в их eстeстве, и зaкaлялась в гoрниле степенного благоразумия. 
 


 Уважаемые пользователи!
Чтобы сократить время решения возникающих у вас технических проблем, была открыта горячая линия техподдержки.
 



Прокачай свой дом! Создай дизайн жилища, от которого все твои гости впадут в эфирную кому.
 

С 8 по 14 сентября мы будем выдавать баффы. Выдача будет производиться два раза в день: в 15:00 и 19:45 по московскому времени. 

 


Скидки 50% в магазине Aion на все с 17:00 29 августа до 12:00 1 сентября! Соверши покупки от 300 рублей и получи Боевого коня в подарок!
 
 


 

Объединение серверов состоялось 19 августа. Вместо Делики и Кассиэля теперь стройные ряды серверов Aion пополнил Альсион!

 

Эта редкая вода магическим образом воздействует на украшения даэвов, улучшая их PvP-параметры. При помощи Святой воды аугментации вы можете усилить украшения 50 уровня и выше. Эффект достигается только при успешном применении.
Временная акция!

 

Участвуйте в опросе Топ-легионы Лантиса. Для того чтобы проголосовать пройдите по ссылке: 

AION-официальная группа русской версии игры!

 


 

Приветствуем вас, пользователи Фримиума.
Совсем скоро у вас появится классная возможность поиграть в полный рост!
Если на вашем аккаунте есть персонаж, не достигший 21 уровня, не забудьте зайти им в Aion с 30 июня по 14 июля, открыть игровой опрос и взять Оберег свободы на 30 дней! Но это только начало.

 

1 2 »