Главная » Ивент
 
Все мы любим наряжаться как в реальной жизни, так и в виртуальной, не замечая, порой играем какие-то роли. В любимой игре создаем некий образ, а потом вживаемся в него так, что знакомые перестают узнавать.
 

 
Погоня за приключениями, проникновение в тайны сознания, любовные истории - каждый день нас захватывает водоворот событий в книгах и фильмах, да и наша жизнь не скупится на интересные моменты.
 


Мадерун стоял над кастрюлей с банкой приправ и варил свой любимый супчик. То и дело к нему подбегали даэвы с ингредиентами, принесенными из самых разных уголков
 


Миру, созданному богом Айоном, уже много лет и, конечно, он, как и любой другой мир, не стоит на месте. Атрея развивается, а вместе с ней развиваемся мы – даэвы. 
 

Домашние животные не только вдохновляют на подвиги, но и сами не прочь поучаствовать в захватывающих приключениях в игре. Не верите? А как же это: "Я бы победил в дуэли, но кошка неожиданно запрыгнула на клавиатуру" или "Моя собака приноровилась облизывать микрофон.
 

 
Однaжды жизненные пути привели даэва к хорошему и знатному человеку – тот пoявился oткуда-то кoгда-то, чтобы рассказать oдну истoрию. Он был провидцем, и даэв не мог отделаться от ощущения, что тот видит его насквозь. Он – провидец, творивший историю Атреи.
 


Дикий Рюкрог уже несколько дней не брал в руки лук, зато его доспехи были начищены до блеска, а улыбка в зеркале стала еще более лучезарной. Герой Атреи готовился к выборам…

 

Друзья, легендарный ивент возвращается!
Император разбогател за время отсутствия и готов поделиться с вами своим добром. Перевоплощайтесь в шиго и крушите все живое в гробнице. Сокровища плывут в руки ловким и сильным!

 

Поэзия - это вид искусства, творчества, где преобладает устное стихотворное изложение. В поэзии важное значение имеют рифма и метр (ритм стиха, его структура и длина каждой строки). Стихотворное творчество в любые времена пользовалось популярностью, но достичь настоящего мастерства под силу не каждому. Предлагаем вам попробовать свои силы в этом нелегком занятии и сочинить стихотворение, посвященное любимой игре, а точнее боссам и монстрам из Aion.

 

« 1 2 3 4 »