Система ДКП - Форум



Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Wild Division » Корзина » Система ДКП (Ознакомление, регистрация, участие)
Система ДКП
noodlesss
Дата: Среда, 09.11.2011, 22:53 | Сообщение # 1


Cин
Пользователь
Сообщений : 11
Рейтинг : 68
Награды : 0
...



Доброе время суток всем!

Ознакомьтесь с системой подсчета очков, которая будет введена в наш легион в ближайшее время. Для подробной информации, описания работы этой системы прошу пройти по этой ссылке -> http://mmodkp.ru/page2

После того как вы прочитали об этой системе, нужно будет зарегистрироваться по этой ссылке -> http://mmodkp.ru/registration.php В регистрации просим вас указать ник, которым вы пользуетесь в игре, что бы Легату было удобно зачислять вам ваши ДКП. Регистрируйтесь как член клана, и вам будут доступны выбор игры: "AION" и выбор клана: впишите 212и у вас появиться на выбор 2 клана, выбираем "Legion 212 - UltraBoss". Зарегистрировавшись, вы автоматически подаете заявку о вступлении в легион, после ее рассмотрения вы можете просматривать ваши и чужие ДКП и участвовать в аукционах.

Итак, вы узнали о системе ДКП и зарегистрировались, но за что вы будете получать ДКП и за что их у вас будут отнимать? Мы специально, рассчитывая на наш Легион создали небольшой свод правил, по подсчету ДКП, можете ознакомиться с ним чуть ниже.

Подсчет ДКП:

Каждому игроку,достигшему 40 уровня, начисляется по 20 ДКП из запасов Легиона.

Также ДКП начисляется суммированием нескольких позиций:
1. Присутствие в рейде: + 2 ДКП.
2. Удачный поход в рифт легионом: Каждому ходившему по 5 ДКП (в Зав-ти от полезности игрока в разломе могут быть дополнительные очки ДКП на усмотрение Легата)
3. Удачная осада крепости: Каждому ходившему по10 ДКП (в Зав-ти от полезности игрока могут быть дополнительные очки ДКП на усмотрение Легата)
5. Неудачная осада крепости: Каждому УЧАВСТВОВАВШЕМУ по 3 ДКП(в Зав-ти от полезности игрока могут быть дополнительные очки ДКП на усмотрение Легата)
6. Захват артефакта группой:+ 1 ДКП (каждому в группе из легиона)

Распределение лута.

1.Золотые вещи(героические)
40-45лвл не сет.- 40 ДКП
40-45лвл сет. - 60 ДКП

46-50лвл не сет. -50 ДКП
46-50лвл сет. - 70 ДКП

51-55лвл не сет. - 60 ДКП
51-55лвл сет. -80 ДКП

4. Оружие
синь 40-45лвл - 30 ДКП
голд 40-45лвл -70 ДКП

синь 46-50лвл - 80 ДКП
голд 46-50лвл - 100 ДКП

синь 51-55лвл - 85 ДКП
голд 51-55лвл - 150 ДКП

Все начисления и штрафы ДКП осуществляются после рейда. Игроки не могут получать лут в кредит. Единственный случай, когда игрок может уйти в минус - это когда ни у кого из претендующих на лут игроков нет возможности получить его и остаться в плюсах. Если при взятии лута каждый из всех претендентов на него уходит в минус, то лут возьмет тот персонаж, чье текущее кол-во очков ДКП выше (если одинаковое-ролл).


Штрафы и бонусы.

- бонус лидера рейда: + 3 ДКП
- бонус лидера альянса: +10 ДКП
(при выполнении поставленных задач)
- бонус лидера союза: +20 ДКП(при выполнении поставленных задач)
- бонус крафта и продажи по заниженной цене в легионе: +3 ДКП
- бонус крафта частей осадного орудия: + 2 ДКП
- бонус крафта осадного орудия: + 5 ДКП
- бонус крафта для склада легиона (зелья, свитки и еда) : +2 ДКП
- бонус крафта брони для склада легиона:+4 ДКП
- бонус крафта оружия для склада легиона: +6 ДКП
- неявка на рейд по просьбе Легата: - 3 ДКП
- неявка на осаду по просьбе Легата: - 5 ДКП
- опоздание на рейд:- 5 ДКП
- уход раньше официального окончания рейда или осады: - 5 ДКП
- нецензурная лексика или прямые оскорбления члена рейда в ТС,Скайпе,Чате, ВТ: -10 ДКП. (замена частей букв на звездочки и тому подобные ухищрения вам не помогут)
- пул без команды, приведший к вайпу рейда:- 5 ДКП.
- явное нарушение члена рейда своих задач: - 1 ДКП.
- неисполнение поставленной Легатом задачи (без ув. причины), членам группы или членом легиона: - 3 ДКПкаждому из этой группы.

На этом все. Зарабатывайте ДКП и участвуйте в аукционах. Если возникли какие-то вопросы пишите в эту же тему.
Хорошей игры и удачных рейдов!



 
Shonsu
Дата: Среда, 09.11.2011, 23:55 | Сообщение # 2


Легионер
Пользователь
Сообщений : 2
Рейтинг : 0
Награды : 0
...



Расскажите подробнее, как всё происходит и что к чему?

Например: иду я в рейде... РБ убили... лут подняли, там копье ( я единственный глад в рейде), но у меня не хватает ДКП на копье и че с ним станет?

Добавлено (09.11.2011, 23:55)
---------------------------------------------
Допустим я на даче и не могу зайти в игру, тем самым не попадаю на осаду, что мне - дкп будет?




 
Солжиницын
Дата: Пятница, 11.11.2011, 03:44 | Сообщение # 3


Легионер
Пользователь
Сообщений : 3
Рейтинг : 0
Награды : 0
...



Зашёл, зарегился, жду приёма в лег, но не очень понял как тратить заработаные ДКП





Сообщение отредактировал Солжиницын - Пятница, 11.11.2011, 03:46
 
Decart
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:48 | Сообщение # 4


Легионер
Пользователь
Сообщений : 3
Рейтинг : 0
Награды : 0
...



а как же святое - рол по классу? я понимаю можно ввести договорняк что кого-то конкретно одеваем, если претендентов на шмот несколько. но дкп... как уже привели пример с копьем выше - ну есть у меня 100500 дкп, выпало за весь рейд из шмота целый рыжий орб. а я хил. и я его себе забираю из-за дкп? Оо бреееед(

шеф, поясни мысль, ибо в таком виде как счас либо я не въехал, либо... система тут не сработает




 
Hetch
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:10 | Сообщение # 5


Легионер
Пользователь
Сообщений : 5
Рейтинг : 0
Награды : 0
...



+ и я не очень верю в ДКП в айоне. Помоему, ролл по классу это самая адекватная методика распределения шмота.

Я не знаю насчет РБ, которых бьют Аликом. Может там и пригодится ДКП.

но в пати из 6ти человек я бы ролил по классу




 
Солжиницын
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 02:45 | Сообщение # 6


Легионер
Пользователь
Сообщений : 3
Рейтинг : 0
Награды : 0
...



Да, при всём уважении, но это чушь! В любой шмот (кроме марисы и натараза и т. д.) одиваються констой, так смысл в дкп? Да и при отстусвтии КП, есть /3 где всегда можно найти партию в любой инст. Не факт, что удачно, не факт, что выпадет желаемое, но гемору меньше.
Если же это придуманно чтобы люди проявляли побольше активности на осадах, так тут дело не в наживе и плющках, а в несыгранности. Я много раз был и на осаде, и на дефе, замечу побеждали мы токо тогда когда нях было значительно меньше чем нас, или небыло ваще... И дело не в мелком лвл в говно шмоте или плохой стратегии, дело в не сыгранности каждой пати в отделности. Я лук, но баф от чанта я видел токо на сборе во фриумуме за пол часа до замеса, он естессно слетал ктому времени как я наносил 1й удар, про хил и рес я ваше и мечтать не могу, ресал меня 2 раза Крллега КаШмАрЪ но он был вапше в другом алике... Так может хватит делать упор на колличество, а предоставим качество? Не надо сгонять силой на осаду, а просто вести туда консты, пускай нас будет 1н алик, но полноценный боеспособный алик, а не сброд ждуший команды о том де ника и не видящий что сопатиец рядом дохлый лежит. Нет консты пожлте на форум, тут всё обшение. не хотите играть в группе? оО А зачем вам тогда легион?
Да я америку этим не открыл, может на осаде и присутствует КП 50+ от нашего легиона, но почему тогда нас 40+ не организовывают? пинками на форум искать братьев по оружию!




 
Форум » Wild Division » Корзина » Система ДКП (Ознакомление, регистрация, участие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: