Главная » Ивент

Шиго Снегринрин весь год ждала именно этого дня. Она любила зиму и искренне радовалась первому снегу. Но больше всего Снегринрин любила делиться радостью от прихода зимы. Как и в прошлом году, она приготовила волшебные снежинки, усилив которые, даэвы смогут получить подарки.
 



Дикий Рюкрог уже убрал было лук и стрелы, как славная весть пронеслась по Атрее: все герои должны немедленно мобилизоваться...
Его юная подруга Осайе обеспокоенно взирала на его сборы: "Неужто ты забыл, как это было тяжело?
 

 
Aion отмечает свое 5-летие в России! В этот радостный момент хочется пожелать проекту долгой жизни и процветания! Предлагаем присоединиться к поздравлениям и составить собственную открытку. 
 

Фанфик (англ. - "fanfic") - жанр литературы, использующий в качестве своей основы идеи, сюжет, персонажей из оригинального произведения, по мотивам которого он пишется. В фанфике могут даваться альтернативные продолжения истории, высмеиваться персонажи и ситуации, переплетаться несколько известных произведений.
 

Тем временем Алхимик уже сошел на конечной станции – в Атрее. Он шагал, один из многих, в сумеречном свете раннего утра навстречу городу, который казался ему удивительно знакомым, только он не помнил, что однажды уже был здесь…
 



Хвостатый народец бросил вызов даэвам. Этого стоило ожидать – ведь их интерес к увлекательным играм известен всем. Так возникла Игра шиго! Все даэвы оставили службу, чтоб видеть игру, столь необыкновенную.
 


Как получить Ящик с оружием "огненного дракона" / "короля призрачных драконов" можно получить, убивая любых монстров в локациях 65 уровня: Северном Каталаме, Южном Каталаме, Подземном Каталаме, Калдоре, Герхе. При вскрытии ящика выпадает произвольный тип оружия.

 


"Фотографы Атреи", "Мистер и Мисс Атреи", "Ожившие легенды" - что их объединяет? Скрины из AION. Красочные, экзотические, свежие и без обработки. А ведь любое изображение рука мастера может изменить до неузнаваемости, предать настроение обычному скрину. 
 

Элас давно уже не знала, как себя развлечь. У нее по-прежнему не было ничего, кроме ржавых ключей и старенькой колоды зачарованных карт. Она уже сложила все самые немыслимые пасьянсы, построила карточную Башню Вечности и разучила миллион фокусов… Но все было не то: скука становилась просто невыносимой.
 

Твой лучший хил ушел, потому что решил, что где-то эфир чище и балауры приветливее? Рандомные танки не могут заменить непробиваемого приятеля? Хватит скучать по друзьям – пора позвать их назад.
 

1 2 3 4 »