Главная » Ивент


Обыскивая убитого балаура, Осайе обнаружила странную, но милую вещицу – небольшой значок фиолетового цвета. Это был ее любимый оттенок. Тотчас же девушка прицепила импровизированную брошь к тунике. Но радость от новой безделушки была недолгой – стрелок Дикий Рюкрог подошел и сорвал значок с груди дамы, после чего спешно сунул его в сумку Осайе.
- Убери-ка, дорогая… Это значок революционера, восставшего против алчности драконов.

 


Ивент проходит с 27 мая до 10:00 10 июня (по Мск) и доступен для игроков 50+ уровня.

Невероятно сложная механика ивента подразумевает:
- убийство монстров во временных зонах;
- сбор Карт Триниэль в количестве 10 штук;
- обмен их на площадях в столицах рас у NPC Тринити в Элизиуме и Тринита в Пандемониуме на Магический сундук Триниэль.

 


Королевский дракоша сидел на коробке магических камней, держа в руках призму и всматриваясь в толпу воинов, собравшихся на площади. «Кому же я достанусь..?» - мысль о будущем хозяине не давала трехголовому покоя. Ведь им станет только тот, кто зажжет магические свечи на торте 5 раз.
- Привет, друг, теперь ты будешь странствовать со мной, – раздался приятный женский голос. Это была заклинательница Осайе. Видимо, ей удалось.
- Привет! А где же торт? – Дракоша, видимо, растерялся.
- А мы его того… убили. Нечего жир наращивать, тортами объедаться. Я за фигурой слежу, - спешно ответила героиня, - идем же, теперь мы одна команда!

 

Даэвы, объединяйтесь! Эти праздники обещают море фана и труда. Готовьте лопаты, метла и вилы - впереди крылатый субботник. Ну а чтобы вы не скучали на грядках, мы предлагаем вам поучаствовать в нашем марафоне труда - достаточно сделать скрин трудотерапии из игры и написать на нем слоган/надпись-призыв. Одним словом, у вас должен получиться плакат, побуждающий других даэвов к труду и обороне. Успей перекопать Атрею на праздники! Сажай батат и салат! Мир, дружба, труд! Придумай свой оригинальный плакат. Удачи!

 
 

 

 

Да здравствуют кач, дроп, PvP!

Целых 2 недели двойных рейтов с 29 апреля по 13 мая – сладкий подарок Служителей вечности к весенним праздникам. Не упусти шанс.

 
 

 

Любишь захватывать крепости вместе со своим легионом? Удвой удовольствие – участвуй в ивенте!
Для команды нет лучшего повода сплотиться: штурмуйте неприступные твердыни Каталама и удерживайте их за баллы, которые будут подсчитаны в конце недели.
Победителей будет знать вся Атрея!

 
 


Вы ждали? Мы вернулись! Фотографам Атреи дарована вторая жизнь.
Столицы в новом свете, множество новых локаций, огромное количество красивых или ужасающих монстров, потрясающие пейзажи, пополнившийся мир архитектуры и невероятное количество уникальных предметов, включая транспорт - все это появилось с тех самых пор, как проходил последний этап Фотографов Атреи и... Мы чертовски этому рады!

 

 

Земля Атреи не помнит такого нашествия друзей! Апрель обещает стать жарким...

Возвращение друзей идет полным ходом!
Если кто-то еще не позвал давнего соратника назад в Атрею – есть серьезный повод это сделать, ведь в ближайшее время мы проведем сразу несколько ивентов. Долгожданные товарищи, которые были неактивны в последнее время, уже получили ключи ивента "Добрый спутник" от сундуков в подземельях. Такой ключ позволяет получить богатый дроп всем, кто пойдет в данж с его владельцем.

 


Друзья, мы дождались! Дерадикон стал доступен для персонажей выше 60 уровня.
Не без побочного эффекта, конечно, ведь теперь в Садх разрыв в уровнях увеличился. Уверены, что вы справитесь с этими препятствиями и будете выходить победителями, а мы, конечно же, будем следить за ситуацией.

 


Старый шиго Ренарун, друг даэвов, всю жизнь изготавливал карточки с буквами. Из них он складывал слова, которые помогали ему воскресить в памяти необычайные и дорогие сердцу приключения. Самыми важными словами были AION, ABYSS, DAEVA.
Но не так давно монстры похитили у него карточки с буквами. Бедный Ренарун! Ведь монстры похитили не просто карточки, а его воспоминания. Надо убить монстров и вернуть карточки с буквами Ренаруну!

 

« 1 2 3 4 »