Главная » Обновление
 
На боевые сервера  установлено обновление 4.75, где вас ждет полное дерево эволюции снаряжения Бездны, измененная механика вставки магических камней, а так же свободный вход в захваченные крепости Пангеи!
 


​Мастер-сервер представляет собой сервер с традиционной версией игры и некоторыми местными настройками.
8 классов персонажей, максимальный уровень - 45, передающееся снаряжение. Все это является главным отличием мастер-сервера.
 

 

В результате масштабного вторжения Бритры Сарфан, Тиамаранта и Каталамы были стерты с лица Атреи. Но их разрушение способствовало образованию двух новых территорий, которые частично поднялись из-под воды.
 

 
Блуждая по обломкам Пангеи, легион Бритры обнаружил заброшенный храм, где многие годы скапливалась энергия ида. Бритра вошел туда и поглотил всю энергию, после чего трансформировался в огромного дракона. Теперь святилище занято балаурами, охраняющими своего лорда.
 


12 ноября на корейский тестовый сервер было установлено обновление 4.8!
 


На боевые серверы установлен календарь ежедневных наград. Чтобы открыть окно календаря и проверить наличие награды, нужно нажать специальную иконку в правом нижнем углу экрана либо открыть меню -> награда за постоянную игру -> подарок.
 



Долгие годы древние земли рунов разрушались, скалы осыпались под натиском ветра, пока лишь некоторые их осколки не замерли в пространстве. На них остались древние крепости, построенные когда-то рунами, пустые и нерушимые. Право владеть ими будет дано самым сильным даэвам.
 



Уже в этом месяце обновление 4.7 будет установлено на наши боевые сервера, а пока можно ознакомиться со списком изменений которые в него вошли.
 

1 2 3 »